Где купить?
Москва

Офис «Смоленский»

2-й Смоленский пер., д.1/4
Смоленская

Телефоны: +7 (495) 232-61-66 мн.

Санкт-Петербург

Офис «На Лиговском»

Лиговский пр-т, д. 73, оф. 307
Площадь Восстания

Телефоны: +7 (812) 318-18-18 мн.

Написать письмоКарта сайта
TwitterFacebookВКонтакте
СПЕЦРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТУРАМ

Индия

05.07 Индия (Гоа) 7 ночей , Laxmi Palace Resort 2*, 646$ 1/2 DBL, BB, перелет чартерная а/к . подробнее

Кипр

17.07 Кипр на 7 ночей , Caravell 3*, 325 евро 1/2 DBL, ВВ. Перелет чартерный рейс. подробнее

Куба

18.07 Куба (Варадеро) 7 ночей , Vedado Horizontes 4*, 1200 $ 1/2 DBL, ALL. Перелет а/к Аэрофлот . подробнее

Таиланд

19.07 Таиланд (Паттайя) 7 ночей , Lee Garden Resort 3*, 550 $, 1/2 DBL, ВВ. Перелет а/к Тарансаэро . подробнее

Мальдивы

20.07 Мальдивы на 7 ночей , Reethi Beach Resort 4*, 1100$ 1/2 DBL, BB . Перелет а/к Emirates. подробнее

ГлавнаяНовости туризмаТы должен обязательно побывать здесь в 2012 году

Ты должен обязательно побывать здесь в 2012 году

Возможно, именно этот список станет тем толчком, что заставит вас, отправится в путешествие в одно из нижеперечисленных мест. Просто прочти, куда и почему стоит съездить в 2012 году.

Шри-Ланка. После четверти века длящейся здесь жестокой войны с тамильскими сепаратистами, конфликт закончилась. Наконец пришел период мира и спокойствия на благодатный остров, расположенный у побережья Индии. Остров богат природными красотами и памятниками культуры.

На острове вы будете чувствовать себя как в большом тропическом зоопарке. Множество слонов свободно ходит вокруг, буйволы спокойно стоят без дела на рисовых полях и обезьяны прыгают по деревьям. Ко всему этому нужно прибавить девственные пляжи с белым песком. Разрушенная в результате цунами в 2004 году приморская инфраструктура уже восстановлена и ждет туристов.

Винные регионы Патагонии. Десять лет назад группа авантюристов и любителей аргентинского вина поселились на холмах Сан-Патрисио дель Чаар. Они вспахали и засеяли землю в этой фантастически красивом и плодородном углу Патагонии. Вы спросите зачем? Ответ прост. Они сделали процветающий винный регион. Сейчас они выпускают прекрасные Пино Нуар и Мельбек. Вокруг множество прекрасных виноградников.

Сеул. Южная Корея. Любители различных видов дизайна обязательно должны побывать в Сеуле. В корейской столице множество кафе, ресторанов, художественных галерей, дворцов разработанных в оригинальном дизайне. Сеул в 2011 году стал мировой столицей дизайна. Это звание он получил на собрании известных промышленных дизайнеров. В связи с этим в 2012 году в Сеуле будет много выставок, различных мероприятий и конференций.

Майсур. Индия. Даже если вы имеете за плечами более 200 часов обучения йоге и освоили в совершенстве многие асаны, вас порадует город дворцов - Майсур, Индия. Туда приезжают паломники йоги со всего мира в поисках счастья. Все это дается им благодаря строгим упражнениям и контролю дыхания.

Копенгаген. Дания. Копенгаген является одной из наиболее озелененных столиц в мире. В то же время, это очень интригующий город. Там вы увидите множество длинных, прекрасных улиц. Везде множество велосипедных дорожек. Велосипед является самым популярным средством передвижения для туристов, во время их экскурсий по городу.
В 2010 году в районе порта было открыто заново два больших бассейна. Когда-то они стояли грязные и заброшенные. Теперь они стали новой достопримечательностью города. В кафе и галереях вокруг круглой площади Санкт Ханс Торв, вы можете увидеть авангардную смесь студентов, иммигрантов и туристов, а в местных клубах можно танцевать до самого рассвета.

Ко Куд. Таиланд. Тайская провинция Трат постепенно становится штаб-квартирой роскошных курортов. На протяжении многих лет она была недоступна из-за сложной обстановки в соседней Камбодже и плохой туристической инфраструктуры. Однако сегодня его смело можно называть райским местом.

Чешме. Турция. Полуостров Чешме, на побережье Эгейского моря, становится отличной альтернативой существующим возможностям отдыха. Главная достопримечательность это Алатачи. Это пляж, на котором в 2009 году проходил Кубка мира по виндсерфингу.

Антарктида. Это может быть последний год, когда Антарктида все еще доступна для массового туризма. Не потому, что лед там тает слишком быстро, хотя и это опасно. Все дело в ограничениях, которые будут введены на этом хрупком континенте.
До недавнего времени большинство судов, которые прибывали к берегам Антарктиды, доставляли участников научных экспедиций. Затем на ледяной остров начали прибывать все в больших количествах туристы. Ученые утверждают, что их нашествие представляет серьезную угрозу для окружающей среды. Теперь, те страны, которые участвуют в процессе управления Антарктидой, требуют уменьшения количества судов с туристами, прибывающими в Антарктиду. Также они требуют введения специальных ограничений для них.

Лейпциг. Германия. В 2012 году Лейпциг, небольшой промышленный город в восточной Германии, будет отмечать 327 лет со дня рождения своего знаменитого уроженца Иоганна Себастьяна Баха. Также 202 года исполнится со дня рождения Роберта Шумана. По этим случаям будет организовано много концертов и фестивалей. Также откроется музей Баха.

Лос-Анджелес. США. Местные музеи, которые в последние годы боролась за выживание, теперь снова в прекрасной форме. Музей современного искусства празднует в этом году 32 года. Также открывается множество новых учреждений культуры.

Бомбей. Индия. Появилось 5 новых галерей современного искусства.

Минорка. Испания. В то время как Ибица и острова Майорка наполнены музыкальными ритмами, их молчаливая сестра Менорка совершенно противоположена. Весь остров является природным заповедником ЮНЕСКО. Вследствие этого ее не затронул бешеный ритм развития испанских отелей. Километры пляжей, кристально чистая вода, живописные места, леса, овраги, болота, холмы покрыты буйной зеленью. Все это полностью характеризует город как прекрасное колониальное наследие мавров.

Коста-Рика. В начале 2012 года появился новый повод для посещения Коста-Рики. Это наблюдение за экзотическими птицами. Специальный тур включает в себя 13 заповедников, где обитают более 500 видов птиц. Путешественники могут посетить эти места самостоятельно, используя специальную карту или путеводитель.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ АВИАКОМПАНИЙ

Встречайте горячую распродажу от Air France

"Улетный город" на сегодня – Маврикий (MRU) со скидкой 35%! Продажи только два дня! Таксы и сборы включены.

01.07.2015-10.12.2015

43553 руб.

Распродажа билетов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно

АО "Аэрофлот" проводит акцию для полетов на линии Санкт-Петербург - Москва со скидкой. Период акции: до 28 февраля 2015 года.

03.02.2015-30.06.2015

2583 руб.

Распродажа авиабилетов S7 Airlines

S7 Airlines объявляет распродажу авиабилетов в 39 городов России. Период продажи c 03 февраля 2015 г. по 13 февраля 2015 г.

06.02.2015-31.05.2015

1500 руб.

Акция от авиакомпании Turkish Airlines.

Специальное предложение в Кигали (Руанда)! Таксы и сборы не включены. Продажи до 15 февраля 2015.

02.02.2015-30.11.2015

299 €

НОВОСТИ ТУРИЗМА

01.03.2016 | 10:00

Россияне определили самые популярные направления для отдыха на майские праздники

Как правило, майские праздники для многих россиян становятся мини-отпуском, когда солнце способно немного насытить истосковавшихся по нему, за зиму, путешественников. Майские праздники — прекрасный повод для непродолжительной поездки, своеобразная разминка в преддверии лета. Многие стараются выбраться из дому на неделю, или дней на 10. Судя по результатам поиска авиабилетов сервиса «Skyskanner», наиболее популярными у россиян нынче является кавказское направление, особенно Тбилиси. подробнее

23.02.2016 | 10:00

Американцы изобрели новую модель самолетного варианта кресла-кровати

Кому приходилось летать на длинные расстояния известно, как сложно уснуть во время полета. В салоне «бизнес класса» конечно условия получше, зато «эконом» не позволяет расслабиться и даже просто вытянуть ноги. Именно поэтому дизайнеры давно занимаются созданием нового кресла-кровати, которое бы удовлетворяло запросам пассажиров. Так, в США придумали новый «супертрон» — специальное самолетное кресло-трансформер, способное быстро превращаться в кровать. подробнее