Где купить?
Москва

Офис «Смоленский»

2-й Смоленский пер., д.1/4
Смоленская

Телефоны: +7 (495) 232-61-66 мн.

Санкт-Петербург

Офис «На Лиговском»

Лиговский пр-т, д. 73, оф. 307
Площадь Восстания

Телефоны: +7 (812) 318-18-18 мн.

Написать письмоКарта сайта
TwitterFacebookВКонтакте
СПЕЦРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТУРАМ

Индия

05.07 Индия (Гоа) 7 ночей , Laxmi Palace Resort 2*, 646$ 1/2 DBL, BB, перелет чартерная а/к . подробнее

Кипр

17.07 Кипр на 7 ночей , Caravell 3*, 325 евро 1/2 DBL, ВВ. Перелет чартерный рейс. подробнее

Куба

18.07 Куба (Варадеро) 7 ночей , Vedado Horizontes 4*, 1200 $ 1/2 DBL, ALL. Перелет а/к Аэрофлот . подробнее

Таиланд

19.07 Таиланд (Паттайя) 7 ночей , Lee Garden Resort 3*, 550 $, 1/2 DBL, ВВ. Перелет а/к Тарансаэро . подробнее

Мальдивы

20.07 Мальдивы на 7 ночей , Reethi Beach Resort 4*, 1100$ 1/2 DBL, BB . Перелет а/к Emirates. подробнее

ГлавнаяНовости туризмаСаас-Фе собирается привлекать туристов летом небывалыми скидками, ресторанами и отелями

Саас-Фе собирается привлекать туристов летом небывалыми скидками, ресторанами и отелями

Во время предстоящего летнего сезона известный швейцарский курорт Саас-Фе направляет все усилия на привлечение туристов и делает это весьма необычными способами. Еще перед началом зимнего сезона 2011/2012 вся туристическая долина Саасталь голосовала за создание Свободной Республики Отдыха Саас-Фе (Freie Ferienrepublik, La République Libre des Vacances), которая с июня 2012 года начнет всем своим гражданам, которыми станут гости курорта, выдавать «паспорта», которые фактически будут представлять собой дисконтные карты. Новые электронные гостевые карточки будут давать своим обладателям право пользоваться многочисленными бесплатными услугами и различными специальными предложениями во время их нахождения на территории Свободной Республики.

Предложения летнего сезона 2012 года будут включать бесплатное пользование почтовыми автобусами Postauto и канатными дорогами в долине Саасталь, а во время предстоящего зимнего сезона на эти же услуги будет действовать 10-процентная скидка. Полный список всех услуг и различных мероприятий туристы смогут вскоре увидеть на официальном сайте Саас-Фе. Что же касается других курортов, которые находятся неподалеку от долины Саасталь, то для граждан Свободной Республики Отдыха Саас-Фе и там будут предусмотрены 20-процентные скидки на некоторые туристические предложения.

Саас-Фе очень популярный курорт, в том числе среди туристов из России. Саас-Фе – один из швейцарских круглогодичных курортов. Трассы здесь открыты даже летом, благодаря большим высотам и леднику Феглечер. Во время зимнего сезона на курорте доступно более 150 км спусков. Во время летнего сезона гостям курорта предлагаются дополнительно различные виды активного отдыха в горах.

В долине Саасталь, кроме Саас-Фе, расположено еще несколько самобытных высокогорных деревушек - Саас-Грюнд, Саас-Альмагель и Саас-Бален, каждая из которых по своему уникальна. Помимо скидок и бесплатных предложений, Саас-Фе также планирует привлекать туристов гастрономическими изысками.

Известный шеф-повар Себастьян Войд (Sebastian Voide) после пяти лет работы решил сменить обстановку и покинул популярный горный ресторан над Саас-Фе Spielboden, поэтому в новом летнем сезоне гости курорта смогут отведать совершенно новые блюда от нового шеф-повара. Теперь кухню ресторана Spielboden заняла команда не менее известного Маркуса Неффа (Markus Neff), Чарли Нюмюллера (Charly Neumuller) и Марен Мюллер (Maren Muller) из Waldhotel Fletschhorn. Теперь на карте Саас-Фе появится еще один центр гастрономических удовольствий, где гостям курорта всегда будут доступны изысканные блюда интернациональной кухни из свежайших продуктов, а также «домашние» хлеб и выпечка и лучшие вина мира.
Также ожидает наплыва гостей самый высокогорный вращающийся ресторан в мире, расположенный на леднике Allalin, который также обрел новых хозяев, новое меню и интерьер. Ресторан, расположенный на высоте 3500 метров, попал в руки команды Threes!xty, владеющей самой модной кофейней в Саас-Фе. Новые хозяева – Юрген и Бритта Фрерк смогли перенести сюда расслабленную и уютную атмосферу лаунжа, а также разнообразить меню современными блюдами и по-новому интерпретированными традиционными угощениями.

Ждет первых туристов и обновленный исторический отель The Dom. Самый старый отель в Саас-Фе превратился в новый гостиничный комплекс, представляющий собой уникальный дизайнерский эксперимент - «умный» ультрасовременный бутик-отель, в котором объединятся новейшие технологии и вековые традиции.

В то же время отель Schweizerhof Gourmet & Spa отметит в 2012 году свой 20-летний юбилей, в честь которого отель ожидает обновление и новые интерьеры в стиле фэн-шуй.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ АВИАКОМПАНИЙ

Встречайте горячую распродажу от Air France

"Улетный город" на сегодня – Маврикий (MRU) со скидкой 35%! Продажи только два дня! Таксы и сборы включены.

01.07.2015-10.12.2015

43553 руб.

Распродажа билетов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно

АО "Аэрофлот" проводит акцию для полетов на линии Санкт-Петербург - Москва со скидкой. Период акции: до 28 февраля 2015 года.

03.02.2015-30.06.2015

2583 руб.

Распродажа авиабилетов S7 Airlines

S7 Airlines объявляет распродажу авиабилетов в 39 городов России. Период продажи c 03 февраля 2015 г. по 13 февраля 2015 г.

06.02.2015-31.05.2015

1500 руб.

Акция от авиакомпании Turkish Airlines.

Специальное предложение в Кигали (Руанда)! Таксы и сборы не включены. Продажи до 15 февраля 2015.

02.02.2015-30.11.2015

299 €

НОВОСТИ ТУРИЗМА

01.03.2016 | 10:00

Россияне определили самые популярные направления для отдыха на майские праздники

Как правило, майские праздники для многих россиян становятся мини-отпуском, когда солнце способно немного насытить истосковавшихся по нему, за зиму, путешественников. Майские праздники — прекрасный повод для непродолжительной поездки, своеобразная разминка в преддверии лета. Многие стараются выбраться из дому на неделю, или дней на 10. Судя по результатам поиска авиабилетов сервиса «Skyskanner», наиболее популярными у россиян нынче является кавказское направление, особенно Тбилиси. подробнее

23.02.2016 | 10:00

Американцы изобрели новую модель самолетного варианта кресла-кровати

Кому приходилось летать на длинные расстояния известно, как сложно уснуть во время полета. В салоне «бизнес класса» конечно условия получше, зато «эконом» не позволяет расслабиться и даже просто вытянуть ноги. Именно поэтому дизайнеры давно занимаются созданием нового кресла-кровати, которое бы удовлетворяло запросам пассажиров. Так, в США придумали новый «супертрон» — специальное самолетное кресло-трансформер, способное быстро превращаться в кровать. подробнее