Где купить?
Москва

Офис «Смоленский»

2-й Смоленский пер., д.1/4
Смоленская

Телефоны: +7 (495) 232-61-66 мн.

Санкт-Петербург

Офис «На Лиговском»

Лиговский пр-т, д. 73, оф. 307
Площадь Восстания

Телефоны: +7 (812) 318-18-18 мн.

Написать письмоКарта сайта
TwitterFacebookВКонтакте
СПЕЦРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТУРАМ

Индия

05.07 Индия (Гоа) 7 ночей , Laxmi Palace Resort 2*, 646$ 1/2 DBL, BB, перелет чартерная а/к . подробнее

Кипр

17.07 Кипр на 7 ночей , Caravell 3*, 325 евро 1/2 DBL, ВВ. Перелет чартерный рейс. подробнее

Куба

18.07 Куба (Варадеро) 7 ночей , Vedado Horizontes 4*, 1200 $ 1/2 DBL, ALL. Перелет а/к Аэрофлот . подробнее

Таиланд

19.07 Таиланд (Паттайя) 7 ночей , Lee Garden Resort 3*, 550 $, 1/2 DBL, ВВ. Перелет а/к Тарансаэро . подробнее

Мальдивы

20.07 Мальдивы на 7 ночей , Reethi Beach Resort 4*, 1100$ 1/2 DBL, BB . Перелет а/к Emirates. подробнее

ГлавнаяНовости туризмаОтели Таиланда выступили против Нового года от Пэрис Хилтон

Отели Таиланда выступили против Нового года от Пэрис Хилтон

Скандально известная американская светская львица, актриса, певица, фотомодель и дизайнер Пэрис Хилтон – бывшая наследница самой крупной в мире сети отелей Hilton Hotels – запланировала на Пхукете масштабнейшую новогоднюю вечеринку, что стало поводом для беспокойства местных отельеров. Администрации местных отелей уже обратились к властям Таиланда с настоятельными просьбами повлиять на перенос даты и места предстоящего грандиозного фестиваля. Гигантское по размаху мероприятие запланировано на горячий период с 30 декабря текущего года по 1 января 2013 года. Вечеринка должна проводиться на красивейшем пляже Сурин. На данный момент известно, что в мероприятии собираются принять участие приблизительно 50 тысяч человек.

Однако для Таиланда новогодние праздники – это пик туристического сезона. Большинство пятизвездочных отелей, которые расположились вдоль живописного пляжа Сурин, выражают опасения, что разнузданное и шумное мероприятие может очень негативно сказаться на общем туристическом климате этих мест.

Некоторые гостиницы уже успели направить свои возражения против нежелательного для них мероприятия в официальные таиландские правительственные структуры. Озабоченность выбором места и времени для проведения такого масштабного и шумного мероприятия выразили очень многие влиятельные на Таиланде отельеры. Среди выразивших обеспокоенность проведением новогодней вечеринки от Пэрис Хилтон – генеральные менеджеры таких отелей, как Twinpalms Phuket, The Chava Surin, Ayara Hilltops, TP Surin Beach Hotel и многие другие. Отдельно следует отметить такой любопытный факт: среди прочих отельеров, подписавшихся под общим обращением против проведения новогоднего мероприятия Пэрис Хилтон, отметился также и управляющий гостиницы на Пхукете, принадлежащей к сети отелей Hilton, Саймон МакГраф. Это в очередной раз подчеркивает, что бывшая наследница гостиничного бизнеса и известная скандалистка не имеет больше с гостиничной империей Hilton ничего общего.
Представители местной гостиничной индустрии с беспокойством заявляют, что заявленные светской львицей масштабные планы по проведению ее новогодней вечеринки могут поставить под угрозу успешный туристический сезон на Пхукете.

В Таиланде Новый год, как отлично известно не только пхукетским отельерам, это самый горячий период тотального бронирования, во время которого в гостиницах Таиланда, в том числе и на популярном у туристов Пхукете, попросту не остается ни одного свободного места. Если в этот пик сезона на острове будут присутствовать еще дополнительно более 50 тысяч человек, то и без того загруженный туристами остров окажется «перегружен» - всех туристов попросту негде будет разместить, да и прочие ресурсы такого не позволят.

Помимо всего прочего, отельеров обеспокоила сама репутация планируемой техно-вечеринки, которая явно мало чем будет отличаться от остальных проводимых Пэрис Хилтон вечеринок. Ключевую роль на подобных меоприятиях играют, кроме музыки, наркотики и алкоголь. Однако основной причиной обращения отельеров к властям, судя по всему, являются их собственные планы по проведению новогодних торжеств на пляжах. На новогодние праздники основную клиентуру местных гостиниц составляют ВИПы и семейные туристы, которым помешают шум и разнузданность проходящей по соседству вечеринки. Отельеры обоснованно опасаются, что столь ценные для них клиенты впоследствии попросту откажутся вновь приехать на Пхукет для отдыха.

Вместе с тем, Пэрис Хилтон продолжает активно проводить рекламную кампанию своего мероприятия. К основным элементам предстоящей вечеринки относятся огромные плавучие сцены, где будут выступать ди-джеи, и гигантские экраны на пляже, которые будут транслировать их выступление. Это мероприятие, судя по всему, может положить конец надеждам на спокойный отдых на Пхукете.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ АВИАКОМПАНИЙ

Встречайте горячую распродажу от Air France

"Улетный город" на сегодня – Маврикий (MRU) со скидкой 35%! Продажи только два дня! Таксы и сборы включены.

01.07.2015-10.12.2015

43553 руб.

Распродажа билетов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно

АО "Аэрофлот" проводит акцию для полетов на линии Санкт-Петербург - Москва со скидкой. Период акции: до 28 февраля 2015 года.

03.02.2015-30.06.2015

2583 руб.

Распродажа авиабилетов S7 Airlines

S7 Airlines объявляет распродажу авиабилетов в 39 городов России. Период продажи c 03 февраля 2015 г. по 13 февраля 2015 г.

06.02.2015-31.05.2015

1500 руб.

Акция от авиакомпании Turkish Airlines.

Специальное предложение в Кигали (Руанда)! Таксы и сборы не включены. Продажи до 15 февраля 2015.

02.02.2015-30.11.2015

299 €

НОВОСТИ ТУРИЗМА

01.03.2016 | 10:00

Россияне определили самые популярные направления для отдыха на майские праздники

Как правило, майские праздники для многих россиян становятся мини-отпуском, когда солнце способно немного насытить истосковавшихся по нему, за зиму, путешественников. Майские праздники — прекрасный повод для непродолжительной поездки, своеобразная разминка в преддверии лета. Многие стараются выбраться из дому на неделю, или дней на 10. Судя по результатам поиска авиабилетов сервиса «Skyskanner», наиболее популярными у россиян нынче является кавказское направление, особенно Тбилиси. подробнее

23.02.2016 | 10:00

Американцы изобрели новую модель самолетного варианта кресла-кровати

Кому приходилось летать на длинные расстояния известно, как сложно уснуть во время полета. В салоне «бизнес класса» конечно условия получше, зато «эконом» не позволяет расслабиться и даже просто вытянуть ноги. Именно поэтому дизайнеры давно занимаются созданием нового кресла-кровати, которое бы удовлетворяло запросам пассажиров. Так, в США придумали новый «супертрон» — специальное самолетное кресло-трансформер, способное быстро превращаться в кровать. подробнее