Где купить?
Москва

Офис «Смоленский»

2-й Смоленский пер., д.1/4
Смоленская

Телефоны: +7 (495) 232-61-66 мн.

Санкт-Петербург

Офис «На Лиговском»

Лиговский пр-т, д. 73, оф. 307
Площадь Восстания

Телефоны: +7 (812) 318-18-18 мн.

Написать письмоКарта сайта
TwitterFacebookВКонтакте
СПЕЦРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТУРАМ

Индия

05.07 Индия (Гоа) 7 ночей , Laxmi Palace Resort 2*, 646$ 1/2 DBL, BB, перелет чартерная а/к . подробнее

Кипр

17.07 Кипр на 7 ночей , Caravell 3*, 325 евро 1/2 DBL, ВВ. Перелет чартерный рейс. подробнее

Куба

18.07 Куба (Варадеро) 7 ночей , Vedado Horizontes 4*, 1200 $ 1/2 DBL, ALL. Перелет а/к Аэрофлот . подробнее

Таиланд

19.07 Таиланд (Паттайя) 7 ночей , Lee Garden Resort 3*, 550 $, 1/2 DBL, ВВ. Перелет а/к Тарансаэро . подробнее

Мальдивы

20.07 Мальдивы на 7 ночей , Reethi Beach Resort 4*, 1100$ 1/2 DBL, BB . Перелет а/к Emirates. подробнее

ГлавнаяНовости туризмаAustrian Airlines открыла 6 новых бизнес-залов в новом венском терминале Austrian Star Alliance

Austrian Airlines открыла 6 новых бизнес-залов в новом венском терминале Austrian Star Alliance

Авиакомпания Austrian Airlines открыла в своем новом терминале в Вене Austrian Star Alliance Terminal целых шесть новых бизнес-залов – по три зала (зал для пассажиров, летающих бизнес-классом, зал Senator/ STAR Gold, а также зал HON Circle) в зонах для перелетов в нешенгенские страны и в зонах для полетов в шенгенские страны.

Согласно комментариям президента авиакомпании Яна Альбрехта, новые бизнес-залы значительно улучшат качество сервиса для часто летающих бизнес-пассажиров - они отражают настоящее австрийское гостепримство.

Austrian Airlines в результате преобразований увеличила площадь своих бизнес-залов в терминале Austrian Star Alliance на 30 процентов – современные просторные бизнес-залы расположились на площади свыше 2000 метров квадратных. Карстен Бенц, руководитель отдела авиакомпании по работе с клиентами, пояснил, что в новых бизнес-залах использован современный дизайн, а также национальные австрийские мотивы и материалы. Для оформления интерьеров бизнес-залов были использованы такие национальные материалы, как плотная ткань из Зальцбурга под названием «лоден», кожа местного производства, а также местный дуб для напольного покрытия и натуральный австрийский камень. Мебель здесь представлена как предметами в международном стиле, так и диванной группой, разработанной молодыми дизайнерами венской дизайнерской студии Walking Chaire, и креслом-кубом от популярной фирмы-изготовителя мебели «Мебельные мастерские Wittmann». Стены украшены фотографиями с подсветкой, на которых представлены пейзажи живописных уголков Австрии. Авторство картин принадлежит фотохудожникам Конраду Амберу и Лоис Ламмерхубер.

Во всех бизнес-залах пассажирам предлагается попробовать деликатесы интернациональной и местной австрийской кухни от шеф-повара ресторана DO & CO, кроме того, меню предлагает широкий ассортимент различных напитков – как национальных, так и международных.

Пассажиры смогут расслабиться в различных зонах в атмосфере комфортабельного бара, кафе или ресторана. Для любителей отдыха перед экраном в помещениях расположены плоскоэкранные телевизоры с выбором развлекательных программ. Для тех пассажиров, которые предпочитают в дороге продолжать работать, отведены специально выделенные бизнес-зоны, в которых есть доступ к Интернету, а также принтеры и электророзетки, подходящие под американские и европейские разъемы для подзарядки портативных компьютеров или мобильных телефонов.

Из каждого бизнес-зала открывается прекрасный вид на идущие на посадку или взлетающие самолеты. Для желающих полностью отключиться от внешнего мира и суеты предусмотрена возможность отдохнуть с комфортом на кушетках, расположенных в зонах отдыха. Также пассажирам доступна возможность воспользоваться туалетом и ванными комнатами с душем.

Открыты бизнес-залы ежедневно с 5:30 до 23:30. Авиакомпания Austrian Airlines предлагает своим гостям завтрак до 11 часов утра, а до 14:30 пассажиров ждет обед по системе «шведский стол» с широким выбором блюд. До 16:30 можно заказать только горячий кофе и свежую выпечку, а с 16:30 до 23:30 доступен «шведский стол» с выбором блюд для ужина.

Помимо всего прочего, авиакомпания Austrian Airlines предлагает также для пассажиров экономического класса специальный сервис redlounge. Пассажиры с билетом в эконом-класс могут до отлета из Вены оплатить вход в любой из бизнес-залов Austrian Airlines по тарифу 35 евро с человека, что позволит им воспользоваться всеми услугами и преимуществами бизнес-зала терминала Austrian Star Alliance Terminal.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ АВИАКОМПАНИЙ

Встречайте горячую распродажу от Air France

"Улетный город" на сегодня – Маврикий (MRU) со скидкой 35%! Продажи только два дня! Таксы и сборы включены.

01.07.2015-10.12.2015

43553 руб.

Распродажа билетов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно

АО "Аэрофлот" проводит акцию для полетов на линии Санкт-Петербург - Москва со скидкой. Период акции: до 28 февраля 2015 года.

03.02.2015-30.06.2015

2583 руб.

Распродажа авиабилетов S7 Airlines

S7 Airlines объявляет распродажу авиабилетов в 39 городов России. Период продажи c 03 февраля 2015 г. по 13 февраля 2015 г.

06.02.2015-31.05.2015

1500 руб.

Акция от авиакомпании Turkish Airlines.

Специальное предложение в Кигали (Руанда)! Таксы и сборы не включены. Продажи до 15 февраля 2015.

02.02.2015-30.11.2015

299 €

НОВОСТИ ТУРИЗМА

01.03.2016 | 10:00

Россияне определили самые популярные направления для отдыха на майские праздники

Как правило, майские праздники для многих россиян становятся мини-отпуском, когда солнце способно немного насытить истосковавшихся по нему, за зиму, путешественников. Майские праздники — прекрасный повод для непродолжительной поездки, своеобразная разминка в преддверии лета. Многие стараются выбраться из дому на неделю, или дней на 10. Судя по результатам поиска авиабилетов сервиса «Skyskanner», наиболее популярными у россиян нынче является кавказское направление, особенно Тбилиси. подробнее

23.02.2016 | 10:00

Американцы изобрели новую модель самолетного варианта кресла-кровати

Кому приходилось летать на длинные расстояния известно, как сложно уснуть во время полета. В салоне «бизнес класса» конечно условия получше, зато «эконом» не позволяет расслабиться и даже просто вытянуть ноги. Именно поэтому дизайнеры давно занимаются созданием нового кресла-кровати, которое бы удовлетворяло запросам пассажиров. Так, в США придумали новый «супертрон» — специальное самолетное кресло-трансформер, способное быстро превращаться в кровать. подробнее