Где купить?
Москва

Офис «Смоленский»

2-й Смоленский пер., д.1/4
Смоленская

Телефоны: +7 (495) 232-61-66 мн.

Санкт-Петербург

Офис «На Лиговском»

Лиговский пр-т, д. 73, оф. 307
Площадь Восстания

Телефоны: +7 (812) 318-18-18 мн.

Написать письмоКарта сайта
TwitterFacebookВКонтакте
СПЕЦРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТУРАМ

Индия

05.07 Индия (Гоа) 7 ночей , Laxmi Palace Resort 2*, 646$ 1/2 DBL, BB, перелет чартерная а/к . подробнее

Кипр

17.07 Кипр на 7 ночей , Caravell 3*, 325 евро 1/2 DBL, ВВ. Перелет чартерный рейс. подробнее

Куба

18.07 Куба (Варадеро) 7 ночей , Vedado Horizontes 4*, 1200 $ 1/2 DBL, ALL. Перелет а/к Аэрофлот . подробнее

Таиланд

19.07 Таиланд (Паттайя) 7 ночей , Lee Garden Resort 3*, 550 $, 1/2 DBL, ВВ. Перелет а/к Тарансаэро . подробнее

Мальдивы

20.07 Мальдивы на 7 ночей , Reethi Beach Resort 4*, 1100$ 1/2 DBL, BB . Перелет а/к Emirates. подробнее

ГлавнаяНовости туризмаНачинается сезон скидок в Европе

Начинается сезон скидок в Европе

Вся Европа сейчас готовится к началу летнего сезона распродаж, а в некоторых странах сезон уже в разгаре.

Во Франции уже 26 июня дан старт сезону распродаж. По мнению специалистов и владельцев магазинов, в результате упавшей покупательной способности европейских покупателей в этом году сезон скидок обещает быть удивительно успешным, поскольку очень многие, судя по всему, откладывали все крупные покупки специально ко времени распродаж.

Кризис в Европе привел к тому, что снизилась общая покупательная способность европейских граждан, однако поток желающих приобрести вещи в удачное время со скидкой увеличился.

В этот период скидки на многие товары доходят иногда до 80 процентов. Согласно прогнозам экспертов, жители Франции, перенесшие кризис, в среднем потратят по 200 евро на товары со скидками.
Согласно недавним опросам, уже 64 процента опрошенных утверждают, что воспользуются скидками на распродажах.

На протяжении ближайших пяти недель все желающие смогут сэкономить во Франции до 82% при покупке обуви, 76% при покупке брендовой одежды, 42% при покупке техники, 37% при покупке электротехники и 36% при покупке мебели.

Французы считаются знатоками распродаж, которые не станут, скорее всего, приобретать тот или иной товар, если его цена будет снижена меньше, чем на половину.

Самые популярные среди туристов-шопоголиков магазины в Париже расположены на Авеню Монтань, Рю Сен-Оноре, Вандомской площади и в квартале Марэ, где можно найти по доступным ценам вещи Dior, Azzaro, Chanel, Calvin Klein и других известных марок. Распродажа продлится до 31 июля.
Париж, конечно, самый привлекательный для туристов из разных стран мира центр моды, однако не менее интересны могут быть для туристов-шопперов и другие крупные города Франции, где также будут проводиться грандиозные распродажи – Ницца, Лион, Марсель и Тулон. Из-за нестабильного экономического положения сами французы предпочитают выжидать появления самых больших скидок. Продавцы же очень надеются на покупателей из России, а также из азиатских стран, которые уже не раз в последние годы буквально спасали для них торговый сезон.

В Италии распродажи стартуют в июле, а закончатся в сентябре. Центром внимания туристов во время сезона распродаж станет в первую очередь, безусловно, Милан с его известными у любителей шоппинга улицами Виа Сенато, Виа Алессандро Манцони и Монтенаполеоне, а также Рим, где привлекут распродажами улицы Корсо, Национале, Кондотти, Кола-ди-Риенцо и площадь Испании. Те, кого отталкивают излишняя суета и толпы туристов, смогут отправиться за покупками со скидкой во Флоренцию, где на Виа Торнабуони расположено много брендовых бутиков. Во Флоренции тише, а магазины расположены удобно и компактно, кроме того, Флоренция знаменита на весь мир своими золотыми изделиями.

Следует учесть, что во Флоренции распродажи начнутся 6 июля, а в Риме, Милане, Сицилии и Римини – с 7 июля. Скидки в итальянских магазинах будут предоставляться от 30 до 70 процентов, а уже спустя пять дней после начала распродаж скидки достигнут 50 процентов.

Распродажи в Великобритании длятся около месяца. Начинаются лондонские распродажи со скидок в 50%. К концу месяца распродаж скидки достигают 80 процентов, однако чем скидки выше, тем выбора остается меньше. В первые дни распродаж действуют самые большие скидки на эксклюзивные товары, которые достаются тем покупателям, которые приходят задолго до открытия магазина и стоят в начале очереди. Распродажи в Лондоне начались уже 26 июня и продлятся до 31 июля.

Сезон распродаж в Испании начинается с разных чисел в разных городах страны, так что здесь нужно быть внимательным. В испанской столице распродажи начались уже 21 июня, а длиться они будут до 21 сентября. В Барселоне распродажи тоже уже начались и продлятся до 31 августа. Большую часть лета в Испании можно приобрести товары со скидкой до 70 процентов.

В Германии распродажи начались еще в конце мая и продлятся они до осени. Скидки здесь дойдут до 90 процентов к августу.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ АВИАКОМПАНИЙ

Встречайте горячую распродажу от Air France

"Улетный город" на сегодня – Маврикий (MRU) со скидкой 35%! Продажи только два дня! Таксы и сборы включены.

01.07.2015-10.12.2015

43553 руб.

Распродажа билетов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно

АО "Аэрофлот" проводит акцию для полетов на линии Санкт-Петербург - Москва со скидкой. Период акции: до 28 февраля 2015 года.

03.02.2015-30.06.2015

2583 руб.

Распродажа авиабилетов S7 Airlines

S7 Airlines объявляет распродажу авиабилетов в 39 городов России. Период продажи c 03 февраля 2015 г. по 13 февраля 2015 г.

06.02.2015-31.05.2015

1500 руб.

Акция от авиакомпании Turkish Airlines.

Специальное предложение в Кигали (Руанда)! Таксы и сборы не включены. Продажи до 15 февраля 2015.

02.02.2015-30.11.2015

299 €

НОВОСТИ ТУРИЗМА

01.03.2016 | 10:00

Россияне определили самые популярные направления для отдыха на майские праздники

Как правило, майские праздники для многих россиян становятся мини-отпуском, когда солнце способно немного насытить истосковавшихся по нему, за зиму, путешественников. Майские праздники — прекрасный повод для непродолжительной поездки, своеобразная разминка в преддверии лета. Многие стараются выбраться из дому на неделю, или дней на 10. Судя по результатам поиска авиабилетов сервиса «Skyskanner», наиболее популярными у россиян нынче является кавказское направление, особенно Тбилиси. подробнее

23.02.2016 | 10:00

Американцы изобрели новую модель самолетного варианта кресла-кровати

Кому приходилось летать на длинные расстояния известно, как сложно уснуть во время полета. В салоне «бизнес класса» конечно условия получше, зато «эконом» не позволяет расслабиться и даже просто вытянуть ноги. Именно поэтому дизайнеры давно занимаются созданием нового кресла-кровати, которое бы удовлетворяло запросам пассажиров. Так, в США придумали новый «супертрон» — специальное самолетное кресло-трансформер, способное быстро превращаться в кровать. подробнее