Где купить?
Москва

Офис «Смоленский»

2-й Смоленский пер., д.1/4
Смоленская

Телефоны: +7 (495) 232-61-66 мн.

Санкт-Петербург

Офис «На Лиговском»

Лиговский пр-т, д. 73, оф. 307
Площадь Восстания

Телефоны: +7 (812) 318-18-18 мн.

Написать письмоКарта сайта
TwitterFacebookВКонтакте
СПЕЦРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТУРАМ

Индия

05.07 Индия (Гоа) 7 ночей , Laxmi Palace Resort 2*, 646$ 1/2 DBL, BB, перелет чартерная а/к . подробнее

Кипр

17.07 Кипр на 7 ночей , Caravell 3*, 325 евро 1/2 DBL, ВВ. Перелет чартерный рейс. подробнее

Куба

18.07 Куба (Варадеро) 7 ночей , Vedado Horizontes 4*, 1200 $ 1/2 DBL, ALL. Перелет а/к Аэрофлот . подробнее

Таиланд

19.07 Таиланд (Паттайя) 7 ночей , Lee Garden Resort 3*, 550 $, 1/2 DBL, ВВ. Перелет а/к Тарансаэро . подробнее

Мальдивы

20.07 Мальдивы на 7 ночей , Reethi Beach Resort 4*, 1100$ 1/2 DBL, BB . Перелет а/к Emirates. подробнее

ГлавнаяНовости туризмаЛучшей авиакомпанией года названа Air New Zealand

Лучшей авиакомпанией года названа Air New Zealand

Пользующаяся уже не первый год доверием туристов со всего мира авиакомпания Air New Zealand вновь попала в хвалебные рейтинги. По версии рейтингового портала, который занимается исследованиями в сфере безопасности полетов и авиационных услуг - AirlineRatings.com - Air New Zealand получила титул авиакомпании года. Это почетное звание подтверждает все достижения авиакомпании в таких сферах, как финансовые показатели, инновации на борту, мотивация персонала, безопасность полетов, охрана окружающей среды и молодой авиапарк. По версии рейтингового портала премиум экономический класс авиакомпании Air New Zealand был также признан лучшим в мире.

Рейтинговый портал AirlineRatings.com был запущен в июне 2013 года. Портал проводит исследования безопасности полетов и качества сервиса 450 мировых авиакомпаний, каждой из них присваивая по каждому показателю баллы из расчета максимального рейтинга в 7 звезд.

Джеффри Томас (Geoffrey Thomas), редактор портала AirlineRatings.com, объявляя победителя в главной номинации «Авиакомпания года» упомянул, что редакционная коллегия не могла не отметить особо фирменные продукты авиакомпании Air New Zealand, разработанные для дальнемагистральных направлений – кресла Spaceseat и Skycouch, делающие долгий перелет для пассажиров максимально комфортным.

По словам Джеффри Томаса, выбор лидера рейтинга был очень простым, так как Air New Zealand, без сомнения, является действительно первоклассной авиакомпанией, а, принимая в расчет место ее базирования, размеры страны и прочие исходные данные, еще сильнее впечатляют операционные показатели авиакомпании.

Кристофер Лаксон (Christopher Luxon), управляющий директор авиакомпании Air New Zealand, получая награду, в свою очередь, отметил, что полученная награда станет прекрасным началом 2014 года для авиакомпании и станет для Air New Zealand подтверждением тому, что все 11 тысяч сотрудников авиакомпании Air New Zealand, включая экипажи воздушных судов, команды в бизнес-залах и аэропортах, отвечающий за грузоперевозки персонал, сотрудников колл-центров, административный персонал и персонал, отвечающий за работу на перронах и операционную деятельность, продолжают неустанно трудиться для того, чтобы удалось обеспечить превосходное качество сервиса для клиентов авиакомпании.

В свежий топ авиакомпаний также вошли: на втором месте авиакомпания Эмирейтс, также всегда получающая в подобных рейтингах отличные результаты, на третьем месте - Cathay Pacific, вслед за ней авиакомпания с репутацией одной из самых надежных - Singapore Airlines, на пятом месте - Qantas, на шестом - Etihad Airways, сразу за ней - Royal Jordanian Airlines, а на восьмом - Swiss International, после которой расположилась на 9 месте авиакомпания Virgin Atlantic, и японская All Nippon Airways замыкает десятку лучших.

Другий ресурс FlightStats опубликовал свой рейтинг наиболее пунктуальных авиакомпаний и аэропортов за декабрь 2013 года. Самой пунктуальной стала авиакомпания Gulf Air, которой удалось совершить 88.99% рейсов точно по расписанию. На втором месте авиакомпания Saudi Arabian, на третьем – Iberia. Отечественные авиакомпании не вошли даже в 30-ку лучших: Аэрофлот расположился на 33 месте, Трансаэро на 46-ом, Ютэйр занимает в списке последнее 50-е место.

Среди аэропортов по пунктуальности традиционно лидируют токийские. Первое место занял международный аэропорт Ханеда, а второе – аэропорт Нарита.

На третьем месте находится аэропорт Сиднея. В самом низу списка расположились аэропорты Стамбула, Шанхая и Пекина соответственно.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ АВИАКОМПАНИЙ

Встречайте горячую распродажу от Air France

"Улетный город" на сегодня – Маврикий (MRU) со скидкой 35%! Продажи только два дня! Таксы и сборы включены.

01.07.2015-10.12.2015

43553 руб.

Распродажа билетов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно

АО "Аэрофлот" проводит акцию для полетов на линии Санкт-Петербург - Москва со скидкой. Период акции: до 28 февраля 2015 года.

03.02.2015-30.06.2015

2583 руб.

Распродажа авиабилетов S7 Airlines

S7 Airlines объявляет распродажу авиабилетов в 39 городов России. Период продажи c 03 февраля 2015 г. по 13 февраля 2015 г.

06.02.2015-31.05.2015

1500 руб.

Акция от авиакомпании Turkish Airlines.

Специальное предложение в Кигали (Руанда)! Таксы и сборы не включены. Продажи до 15 февраля 2015.

02.02.2015-30.11.2015

299 €

НОВОСТИ ТУРИЗМА

01.03.2016 | 10:00

Россияне определили самые популярные направления для отдыха на майские праздники

Как правило, майские праздники для многих россиян становятся мини-отпуском, когда солнце способно немного насытить истосковавшихся по нему, за зиму, путешественников. Майские праздники — прекрасный повод для непродолжительной поездки, своеобразная разминка в преддверии лета. Многие стараются выбраться из дому на неделю, или дней на 10. Судя по результатам поиска авиабилетов сервиса «Skyskanner», наиболее популярными у россиян нынче является кавказское направление, особенно Тбилиси. подробнее

23.02.2016 | 10:00

Американцы изобрели новую модель самолетного варианта кресла-кровати

Кому приходилось летать на длинные расстояния известно, как сложно уснуть во время полета. В салоне «бизнес класса» конечно условия получше, зато «эконом» не позволяет расслабиться и даже просто вытянуть ноги. Именно поэтому дизайнеры давно занимаются созданием нового кресла-кровати, которое бы удовлетворяло запросам пассажиров. Так, в США придумали новый «супертрон» — специальное самолетное кресло-трансформер, способное быстро превращаться в кровать. подробнее