Где купить?
Москва

Офис «Смоленский»

2-й Смоленский пер., д.1/4
Смоленская

Телефоны: +7 (495) 232-61-66 мн.

Санкт-Петербург

Офис «На Лиговском»

Лиговский пр-т, д. 73, оф. 307
Площадь Восстания

Телефоны: +7 (812) 318-18-18 мн.

Написать письмоКарта сайта
TwitterFacebookВКонтакте
СПЕЦРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТУРАМ

Индия

05.07 Индия (Гоа) 7 ночей , Laxmi Palace Resort 2*, 646$ 1/2 DBL, BB, перелет чартерная а/к . подробнее

Кипр

17.07 Кипр на 7 ночей , Caravell 3*, 325 евро 1/2 DBL, ВВ. Перелет чартерный рейс. подробнее

Куба

18.07 Куба (Варадеро) 7 ночей , Vedado Horizontes 4*, 1200 $ 1/2 DBL, ALL. Перелет а/к Аэрофлот . подробнее

Таиланд

19.07 Таиланд (Паттайя) 7 ночей , Lee Garden Resort 3*, 550 $, 1/2 DBL, ВВ. Перелет а/к Тарансаэро . подробнее

Мальдивы

20.07 Мальдивы на 7 ночей , Reethi Beach Resort 4*, 1100$ 1/2 DBL, BB . Перелет а/к Emirates. подробнее

ГлавнаяНовости туризмаTurkish Airlines модернизирует самолеты и открывает авиасообщение между Ставрополем и Стамбулом

Turkish Airlines модернизирует самолеты и открывает авиасообщение между Ставрополем и Стамбулом

Авиакомпания Turkish Airlines в сотрудничестве с компаниями Turkish Seat Industries и Turkish Technic разработала новейшие технологии компьютерного управления и автоматизации сидений на всех воздушных судах авиакомпании.

Техники и разработчики три года скрупулезно разрабатывали свои новые технологии и их работа была вознаграждена: теперь все кресла для салонов самолетов будут изготавливаться целиком автоматизированными производственными линиями.

Такой подход полностью исключает абсолютно любой брак, что повышает производительность труда и гарантирует наиболее высокое качество полета для всех пассажиров модернизированных самолетов турецкой авиакомпании.

Международные организации не смогли обойти вниманием такое стремление к улучшению качества обслуживания, в результате чего авиакомпания Turkish Airlines вот уже три года подряд объявляется лучшей европейской авиакомпанией по версии Skytrax.

Вообще турецкие самолетостроители решили поставить перед собой исключительно амбициозную цель: наладить к 2023 году в собственной стране полный цикл производства. И на этом пути разработка нового типа сидений – немаловажный этап, так как кресла изготавливаются на все 100 процентов из собственных турецких комплектующих.

Первым самолетом, который оборудован креслами нового типа, стал лайнер B737-800, который презентовали широкой публике в национальном международном аэропорту Ататюрка. Такие сиденья будут стоять сначала в Боингах серии 737-800, а после в узкофюзеляжных моделях лайнеров Airbus (серии A319 и A320, а также A321).
Также авиакомпания Turkish Airlines недавно открыла регулярное авиасообщение между турецким Стамбулом и Ставрополем. Для флагманского авиаперевозчика Турецкой Республики маршрут из Ставрополя в Стамбул стал ее десятым направлением на территории России.

Между Ставрополем и Турцией ранее авиасообщения напрямую не было, и летать пассажирам приходилось исключительно через российскую столицу. Открытие данного рейса дает возможность жителям города и всей области попасть быстро в Стамбул и прочие турецкие города, а также позволяет воспользоваться всеми преимуществами, которые дает возможность транзитных путешествий с Turkish Airlines, чтобы затем продолжить приятное путешествие из столицы Турции в любую из 106-ти стран мира, куда дает возможность попасть авиакомпания. Количество российских туристов увеличивается в Турции с каждым годом. Эксперты традиционно называют эту страну в числе любимейших мест для отдыха у россиян, поэтому рейс Ставрополь-Стамбул просто обречен быть популярным и востребованным.

Как отметил Николай Апальков, являющийся генеральным директором международного аэропорта Ставрополя, открытие рейса из Ставрополя в столицу Турции стало для города просто знаковым событием. Авиакомпания Turkish Airlines, как отметил Николай Апальков, является крупнейшей мировой авиакомпанией, которая использует только современные самолеты, а пассажиры авиакомпании пользуются превосходным сервисом и на земле, и в воздухе. Приход в Ставрополь подобной авиакомпании станет замечательным импульсом для развития ставропольского аэропорта. Вскоре после ремонта планируется открыть второй этаж аэровокзала, который будет полностью отведен под международные рейсы. Разумеется, не может открытие нового направления не сказаться положительно и на экономике всего Ставропольского края в целом. Глава аэропорта добавил, что администрация аэропорта, как и правительство края, будет оказывать авиакомпании всю необходимую поддержку. Андрей Мурга, занимающий пост заместителя председателя Правительства Ставропольского края подтвердил эти слова.

Регулярные рейсы авиакомпании Turkish Airlines из Стамбула в Ставрополь будут летать трижды в неделю, а именно: каждый вторник, пятницу, воскресенье. Время перелета из столицы Турции в Ставрополь будет составлять 2 часа и 15 минут, а время перелета из Ставрополя в Стамбул будет несколько больше – 2 часа и 25 минут. Авиакомпания Turkish Airlines собирается в самом ближайшем будущем сделать этот рейс ежедневным. Стало известно, что стоимость билетов на рейс туда-обратно с учетом налогов для пассажиров экономического класса составит всего от 99 евро, а стоимость такого же перелета для пассажиров бизнес класса будет начинаться от 399 евро.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ АВИАКОМПАНИЙ

Встречайте горячую распродажу от Air France

"Улетный город" на сегодня – Маврикий (MRU) со скидкой 35%! Продажи только два дня! Таксы и сборы включены.

01.07.2015-10.12.2015

43553 руб.

Распродажа билетов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно

АО "Аэрофлот" проводит акцию для полетов на линии Санкт-Петербург - Москва со скидкой. Период акции: до 28 февраля 2015 года.

03.02.2015-30.06.2015

2583 руб.

Распродажа авиабилетов S7 Airlines

S7 Airlines объявляет распродажу авиабилетов в 39 городов России. Период продажи c 03 февраля 2015 г. по 13 февраля 2015 г.

06.02.2015-31.05.2015

1500 руб.

Акция от авиакомпании Turkish Airlines.

Специальное предложение в Кигали (Руанда)! Таксы и сборы не включены. Продажи до 15 февраля 2015.

02.02.2015-30.11.2015

299 €

НОВОСТИ ТУРИЗМА

01.03.2016 | 10:00

Россияне определили самые популярные направления для отдыха на майские праздники

Как правило, майские праздники для многих россиян становятся мини-отпуском, когда солнце способно немного насытить истосковавшихся по нему, за зиму, путешественников. Майские праздники — прекрасный повод для непродолжительной поездки, своеобразная разминка в преддверии лета. Многие стараются выбраться из дому на неделю, или дней на 10. Судя по результатам поиска авиабилетов сервиса «Skyskanner», наиболее популярными у россиян нынче является кавказское направление, особенно Тбилиси. подробнее

23.02.2016 | 10:00

Американцы изобрели новую модель самолетного варианта кресла-кровати

Кому приходилось летать на длинные расстояния известно, как сложно уснуть во время полета. В салоне «бизнес класса» конечно условия получше, зато «эконом» не позволяет расслабиться и даже просто вытянуть ноги. Именно поэтому дизайнеры давно занимаются созданием нового кресла-кровати, которое бы удовлетворяло запросам пассажиров. Так, в США придумали новый «супертрон» — специальное самолетное кресло-трансформер, способное быстро превращаться в кровать. подробнее