Где купить?
Москва

Офис «Смоленский»

2-й Смоленский пер., д.1/4
Смоленская

Телефоны: +7 (495) 232-61-66 мн.

Санкт-Петербург

Офис «На Лиговском»

Лиговский пр-т, д. 73, оф. 307
Площадь Восстания

Телефоны: +7 (812) 318-18-18 мн.

Написать письмоКарта сайта
TwitterFacebookВКонтакте
СПЕЦРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТУРАМ

Индия

05.07 Индия (Гоа) 7 ночей , Laxmi Palace Resort 2*, 646$ 1/2 DBL, BB, перелет чартерная а/к . подробнее

Кипр

17.07 Кипр на 7 ночей , Caravell 3*, 325 евро 1/2 DBL, ВВ. Перелет чартерный рейс. подробнее

Куба

18.07 Куба (Варадеро) 7 ночей , Vedado Horizontes 4*, 1200 $ 1/2 DBL, ALL. Перелет а/к Аэрофлот . подробнее

Таиланд

19.07 Таиланд (Паттайя) 7 ночей , Lee Garden Resort 3*, 550 $, 1/2 DBL, ВВ. Перелет а/к Тарансаэро . подробнее

Мальдивы

20.07 Мальдивы на 7 ночей , Reethi Beach Resort 4*, 1100$ 1/2 DBL, BB . Перелет а/к Emirates. подробнее

ГлавнаяНовости туризмаАвиакомпания «Трансаэро» запускает благотворительную программу лояльности «Привилегия добра»

Авиакомпания «Трансаэро» запускает благотворительную программу лояльности «Привилегия добра»

 Авиакомпания «Трансаэро» 20 ноября объявила о создании и запуске нового благотворительного направления своей программы лояльности «Трансаэро Привилегия», предназначенной для часто путешествующих самолетами авиакомпании пассажиров. Новая благотворительная программа лояльности называется «Привилегия добра». Данный благотворительный проект позволяет каждому пассажиру авиакомпании «Трансаэро», который накапливает по программе лояльности бонусные баллы, оказать поддержку любой из четырех крупных благотворительных организаций, которые являются партнерами авиакомпании. В число этих организаций входят: Благотворительный фонд Константина Хабенского, который оказывает всестороннюю помощь детям с онкологическими заболеваниями и прочими тяжелыми заболеваниями мозга,

Благотворительный фонд «АдВита», Благотворительный фонд «Созидание» и общественная организация «Художественный центр «Дети Марии»». У пассажиров будет возможность переводить любую часть своих премиальных баллов, накопленных за совершенные ими перелеты рейсами авиакомпании, выбранному ими благотворительному фонду. В свою очередь фонды будут приобретать за счет переведенных им баллов билеты авиакомпании для своих подопечных. Таким образом, любой пассажир «Трансаэро» сможет помочь кому-то увидеть мир и попасть в необходимое для лечения место.

Программа «Привилегия добра» поможет увеличить количество авиабилетов для детей с опасными заболеваниями и для врачей, которые отправляются повышать свою квалификацию, чтобы достичь более высокого уровня ранней диагностики и лечения в своем регионе определенных опасных заболеваний. Кроме прочего, пассажиры авиакомпании «Трансаэро» смогут, благодаря новой благотворительной программе, оказать поддержку выпускникам и детям-воспитанникам детских домов, а также воспитанникам школ-интернатов, живущим в малообеспеченных и многодетных семьях талантливым детям и подросткам и волонтерам, которые проводят мастер-классы и тренинги с детьми, которые имеют особенности в развитии. Также через фонд «АдВита» пассажиры, участвующие в программе «Привилегия добра» смогут обеспечить доступность авиатранспорта для лиц старше 21 года, страдающих от разлиных опасных заболеваний, которые нуждаются в реабилитации или срочном лечении, что делает данное направление для российской благотворительности особенно значимым.

Важно отметить, что запуск программы благотворительности «Привилегия добра» это ответ авиакомпании на постоянные и многочисленные пожелания, высказанные самими пассажирами «Трансаэро», желающими более активно принимать участие в благотворительной деятельности.

Ольга Плешакова, занимающая пост генерального директора авиаперевозчика «Трансаэро», в своем интервью, предоставленном пресс-службой авиаперевозчика, выразила уверенность в том, что авиакомпания, благодаря участию часто летающих пассажиров в новой благотворительной программе «Привилегия добра», авиакомпания сможет оказать помощь большому числу детей и нуждающихся в ней взрослых. Также директор «Трансаэро» выразила благодарность всем пассажирам авиакомпании, которые выступили в качестве инициаторов создания данной программы.

Авиакомпания, по словам Ольги Плешаковой, видит своей важной задачей создание наиболее благоприятных для реализации такого рода инициатив условий. К примеру, у программы «Привилегия добра» есть своя уникальная особенность – любой пассажир может перевести на счет любого из указанных четырех благотворительных фондов ничем не ограниченное количество баллов. Напомним, что в других подобных программах существует определенный лимит на количество переводимых пассажирами баллов, остальные же баллы остаются на счете самого пассажира.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ АВИАКОМПАНИЙ

Встречайте горячую распродажу от Air France

"Улетный город" на сегодня – Маврикий (MRU) со скидкой 35%! Продажи только два дня! Таксы и сборы включены.

01.07.2015-10.12.2015

43553 руб.

Распродажа билетов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно

АО "Аэрофлот" проводит акцию для полетов на линии Санкт-Петербург - Москва со скидкой. Период акции: до 28 февраля 2015 года.

03.02.2015-30.06.2015

2583 руб.

Распродажа авиабилетов S7 Airlines

S7 Airlines объявляет распродажу авиабилетов в 39 городов России. Период продажи c 03 февраля 2015 г. по 13 февраля 2015 г.

06.02.2015-31.05.2015

1500 руб.

Акция от авиакомпании Turkish Airlines.

Специальное предложение в Кигали (Руанда)! Таксы и сборы не включены. Продажи до 15 февраля 2015.

02.02.2015-30.11.2015

299 €

НОВОСТИ ТУРИЗМА

01.03.2016 | 10:00

Россияне определили самые популярные направления для отдыха на майские праздники

Как правило, майские праздники для многих россиян становятся мини-отпуском, когда солнце способно немного насытить истосковавшихся по нему, за зиму, путешественников. Майские праздники — прекрасный повод для непродолжительной поездки, своеобразная разминка в преддверии лета. Многие стараются выбраться из дому на неделю, или дней на 10. Судя по результатам поиска авиабилетов сервиса «Skyskanner», наиболее популярными у россиян нынче является кавказское направление, особенно Тбилиси. подробнее

23.02.2016 | 10:00

Американцы изобрели новую модель самолетного варианта кресла-кровати

Кому приходилось летать на длинные расстояния известно, как сложно уснуть во время полета. В салоне «бизнес класса» конечно условия получше, зато «эконом» не позволяет расслабиться и даже просто вытянуть ноги. Именно поэтому дизайнеры давно занимаются созданием нового кресла-кровати, которое бы удовлетворяло запросам пассажиров. Так, в США придумали новый «супертрон» — специальное самолетное кресло-трансформер, способное быстро превращаться в кровать. подробнее