Где купить?
Москва

Офис «Смоленский»

2-й Смоленский пер., д.1/4
Смоленская

Телефоны: +7 (495) 232-61-66 мн.

Санкт-Петербург

Офис «На Лиговском»

Лиговский пр-т, д. 73, оф. 307
Площадь Восстания

Телефоны: +7 (812) 318-18-18 мн.

Написать письмоКарта сайта
TwitterFacebookВКонтакте
СПЕЦРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТУРАМ

Индия

05.07 Индия (Гоа) 7 ночей , Laxmi Palace Resort 2*, 646$ 1/2 DBL, BB, перелет чартерная а/к . подробнее

Кипр

17.07 Кипр на 7 ночей , Caravell 3*, 325 евро 1/2 DBL, ВВ. Перелет чартерный рейс. подробнее

Куба

18.07 Куба (Варадеро) 7 ночей , Vedado Horizontes 4*, 1200 $ 1/2 DBL, ALL. Перелет а/к Аэрофлот . подробнее

Таиланд

19.07 Таиланд (Паттайя) 7 ночей , Lee Garden Resort 3*, 550 $, 1/2 DBL, ВВ. Перелет а/к Тарансаэро . подробнее

Мальдивы

20.07 Мальдивы на 7 ночей , Reethi Beach Resort 4*, 1100$ 1/2 DBL, BB . Перелет а/к Emirates. подробнее

ГлавнаяНовости туризмаВ датском отеле появился «женский этаж»

В датском отеле появился «женский этаж»

Открытый в Копенгагене (Дания) 16 мая 2011 года крупнейший во всей Скандинавии отель Bella Sky Comwell стал первым в Европе обладателем целого этажа, отведенного исключительно для представительниц прекрасного пола. Этаж так и называется «Bella Donna», что в переводе с итальянского означает «прекрасная дама». 17-ый этаж Bella Sky Comwell был превращен в уютную обитель «все для женщин» при содействии влиятельных и активно путешествующих женщин Дании. Сначала владельцы отеля провели исследование среди женщин, в результате которого выяснилось, что большинство опрошенных хотели бы проживать на этаже «только для женщин». Также исследование показало, что самым главным в номере отеля для женщины-туриста является то, как оборудована ванная комната, а также наличие в номере отеля открытого пространства, где приятно выпить свежевыжатого сока, латте или зеленого чая, почитать женские журналы. Участницы опроса уделили внимание и такому вопросу, как возможность приобрести различные необходимые женские мелочи прямо в отеле – чулки, предметы гигиены, косметику. Кроме того, исследование показало, что женщинам-путешественницам нравятся организованные развлечения, а меню должно быть по возможности разнообразным и состоящим из экологически чистой пищи. Администрация отеля учла все пожелания представительниц прекрасного пола и позаботилась о том, чтобы все на женском этаже соответствовало ожиданиям путешествующих женщин.
Отель Bella Sky Comwell предлагает туристам 812 номеров, расположенных на 23 этажах. На 17-ый женский этаж вход возможен только по специальным магнитным карточкам. На этаж «Bella Donna» не имеет права заходить даже директор отеля, сюда допускается только начальник охраны и только в случае непредвиденных исключительных обстоятельств.

На женском этаже «Bella Donna» находится 20 комнат, спрос на которые всегда большой. В комнатах 17-го этажа путешественниц ждут халаты и тапочки, заботливо подобранные с учетом предпочтений прекрасных дам. Сами номера отделаны в светлых тонах – и стены, и мебель. Также в комнатах туристок ждет целая подборка женских журналов. В просторных шкафах подготовлено удвоенное количество вешалок-плечиков для платьев и блузок. Как и желали участницы опроса, особое внимание уделено ванной комнате: в каждом номере ванная оборудована специальными зеркалами для макияжа с удобной равномерной подсветкой, а также большим зеркалом для того, чтобы гостья отеля могла осмотреть себя в полный рост. Ждут здесь путешественниц отлично укомплектованные маникюрные наборы, различные средства для укладки волос и мощные фены.

Есть у дам возможность и самостоятельно погладить свою одежду – в каждой комнате предусмотрительно подготовлены гладильные доски и утюги с отпариванием. Расслабиться после насыщенного дня, наполненного деловыми встречами или осмотром достопримечательностей, можно перед большим плоским телевизором, а отдохнуть – на широкой кровати, вокруг которой радует глаз живая зелень.
17-ый этаж существует отдельно от всего остального отеля и отделен от него тяжелой стеклянной дверью. Остановившимся на женском этаже путешественницам запрещено принимать в своих номерах представителей противоположного пола. Тем, кто не согласен с этим правилом, приходится сменить этаж на другой. 17-ый женский этаж за такие строгие правила уже прозвали «монастырским».
За проживание на женском этаже «Bella Donna» желающим придется заплатить на 40 евро дороже, чем за любой другой номер отеля Bella Sky Comwell.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ АВИАКОМПАНИЙ

Встречайте горячую распродажу от Air France

"Улетный город" на сегодня – Маврикий (MRU) со скидкой 35%! Продажи только два дня! Таксы и сборы включены.

01.07.2015-10.12.2015

43553 руб.

Распродажа билетов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно

АО "Аэрофлот" проводит акцию для полетов на линии Санкт-Петербург - Москва со скидкой. Период акции: до 28 февраля 2015 года.

03.02.2015-30.06.2015

2583 руб.

Распродажа авиабилетов S7 Airlines

S7 Airlines объявляет распродажу авиабилетов в 39 городов России. Период продажи c 03 февраля 2015 г. по 13 февраля 2015 г.

06.02.2015-31.05.2015

1500 руб.

Акция от авиакомпании Turkish Airlines.

Специальное предложение в Кигали (Руанда)! Таксы и сборы не включены. Продажи до 15 февраля 2015.

02.02.2015-30.11.2015

299 €

НОВОСТИ ТУРИЗМА

01.03.2016 | 10:00

Россияне определили самые популярные направления для отдыха на майские праздники

Как правило, майские праздники для многих россиян становятся мини-отпуском, когда солнце способно немного насытить истосковавшихся по нему, за зиму, путешественников. Майские праздники — прекрасный повод для непродолжительной поездки, своеобразная разминка в преддверии лета. Многие стараются выбраться из дому на неделю, или дней на 10. Судя по результатам поиска авиабилетов сервиса «Skyskanner», наиболее популярными у россиян нынче является кавказское направление, особенно Тбилиси. подробнее

23.02.2016 | 10:00

Американцы изобрели новую модель самолетного варианта кресла-кровати

Кому приходилось летать на длинные расстояния известно, как сложно уснуть во время полета. В салоне «бизнес класса» конечно условия получше, зато «эконом» не позволяет расслабиться и даже просто вытянуть ноги. Именно поэтому дизайнеры давно занимаются созданием нового кресла-кровати, которое бы удовлетворяло запросам пассажиров. Так, в США придумали новый «супертрон» — специальное самолетное кресло-трансформер, способное быстро превращаться в кровать. подробнее